В Петербурге ускорили контроль за уборкой

  • 18 марта 2024 г.
  • Новости города
  • 0
В конце февраля, по поручению вице-губернатора Евгения Разумишкина, Государственная административно-техническая инспекция (ГАТИ) поручила районным ГУЖА вывезти оставшийся снег и убрать мусор. К 7 марта все 18 районов отчитались о выполнении поставленных задач, а специалисты ГАТИ приступили к выборочной проверке отчетов с 1923 уборочных площадей. Об этом сообщили в пресс-службе инспекции.

По информации ГАТИ, специалисты ведомства проверили более 30% из порядка 4500 размещенных в системе исполнителями фотографий. При этом отчеты этого этапа задач отличались от предыдущих — они были размещены в системе в формате «до» и «после» проведенной уборки.

Визуализация в таком формате позволила точнее убедиться в проведении работы и быстрее выявить недочеты, информация о которых оперативно передавалась ответственным за уборку для скорейшего устранения.

Теперь отчеты состоят из фотографий «до» и «после» уборки.